Части тела на латышском

 0    19 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
части тела
sākt mācīties
Ķermeņa daļas
ступня
sākt mācīties
pēda (f.)
нога
sākt mācīties
kāja (f.)
рука
sākt mācīties
roka (f.)
колено
sākt mācīties
celis (m.)
кисть руки
sākt mācīties
plauksta (f.)
палец
sākt mācīties
plaukstas pirksts (m.)
палец на ноге
sākt mācīties
pēdas pirksts (m.)
желудок
sākt mācīties
vēders (m.)
плечо
sākt mācīties
plecs (m.)
локоть
sākt mācīties
elkonis (m.)
грудь
sākt mācīties
krūtis (f.pl.)
шея
sākt mācīties
kakls (m.)
голова
sākt mācīties
galva (f.)
глаз
sākt mācīties
acs (f.)
нос
sākt mācīties
deguns (m.)
рот
sākt mācīties
mute (f.)
ухо
sākt mācīties
auss (f.)
волосы
sākt mācīties
mati (m.pl.)

Части тела на латышском

Вы давно хотите выучить латышский язык, но не можете найти подходящий сайт? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадала мотивация? VocApp может помочь вам! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы можете изучить латышские слова, как их произносить и скоро, вы сможете разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении латышского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют части тела на латышском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Части тела на латышском!

Причины выучить латышский язык

Есть много причин выучить латышский язык! Разговаривая на латышском, вы воплотите мечту прочитать гениальные книги на латышском в оригинале или посмотреть без субтитров топовые фильмы в которых разговаривают на латышском! Как выучить латышский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Части тела на латышском! Продолжайте учить более сложные слова на латышском при помощи наших интересных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные латышские слова! Вы можете скачать урок Части тела на латышском и узнавать латышские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так легко учить латышский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Картинка, произношение и перевод активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение легким! Также, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что желаете! Чего вы ждете? Начинайте учить латышские слова с уроком Части тела на латышском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения латышского!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Части тела на латышском сейчас! Запомните слова урока Части тела на латышском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Выучите латышский язык быстро, и произведите впечатление на партнеров! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Части тела на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.