Черты личности на латышском

 0    20 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
черты личности
sākt mācīties
Rakstura īpašības
красивый
sākt mācīties
jauks (m.)
грубый
sākt mācīties
rupjš (m.)
застенчивый
sākt mācīties
kautrīgs (m.)
уверенный в себе
sākt mācīties
pašpārliecināts (m.)
вежливый
sākt mācīties
pieklājīgs (m.)
невежливый
sākt mācīties
nepieklājīgs (m.)
трудолюбивый
sākt mācīties
strādīgs (m.)
ленивый
sākt mācīties
slinks (m.)
глупый
sākt mācīties
stulbs (m.)
умный
sākt mācīties
gudrs (m.)
шумный
sākt mācīties
skaļš (m.)
тихий
sākt mācīties
kluss (m.)
смешной
sākt mācīties
smieklīgs (m.)
замкнутый
sākt mācīties
ieturēts (m.)
общительный
sākt mācīties
sabiedrisks (m.)
скупой
sākt mācīties
skops (m.)
щедрый
sākt mācīties
devīgs (m.)
хороший
sākt mācīties
labs (m.)
плохой
sākt mācīties
slikts (m.)

Черты личности на латышском

Вы давно хотите выучить латышский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много платформ, но у вас пропадала мотивация? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень интересным! С ним, вы можете запомнить карточки на латышском, их произношение и в скором времени, вы начните разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить латышский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют черты личности на латышском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересный словарь с уроком Черты личности на латышском!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Если вы изучите латышский язык, вы получите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Вам интересно как выучить латышский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Черты личности на латышском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы сможете скачать урок Черты личности на латышском, для того, чтобы запоминать нужные латышские слова когда и где угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Черты личности на латышском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Продолжайте учить латышский язык с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Черты личности на латышском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Черты личности на латышском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

Выучите латышский язык легко, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Черты личности на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.