Члены семьи на латышском

 0    16 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
члены семьи
sākt mācīties
Ģimenes locekļi
отец
sākt mācīties
tēvs (m.)
мать
sākt mācīties
māte (f.)
сын
sākt mācīties
dēls (m.)
дочь
sākt mācīties
meita (f.)
брат
sākt mācīties
brālis (m.)
сестра
sākt mācīties
māsa (f.)
бабушка
sākt mācīties
vecmāmiņa (f.)
дедушка
sākt mācīties
vectēvs (m.)
тётя
sākt mācīties
tante (f.)
дядя
sākt mācīties
tēvocis (m.)
племянник
sākt mācīties
brāļadēls (m.)
племянница
sākt mācīties
māsasmeita (f.)
двоюродная сестра
sākt mācīties
brālēns (m.)
внук
sākt mācīties
mazdēls (m.)
внучка
sākt mācīties
mazmeita (f.)

Члены семьи на латышском

Вы мечтаете разговаривать на латышском, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали много приложений, но вам ничего не подходило? VocApp приходит к вам на помощь! Наши лингвисты подготовили интересные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить латышский язык! Например, наш интересный урок Члены семьи на латышском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше латышское произношение благодаря уроку Члены семьи на латышском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Члены семьи на латышском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Члены семьи на латышском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на латышском!

Причины начать учить латышский язык

Существуют много важных причин начать учить латышский язык! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение латышского очень изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить латышский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро обогатите свой запас слов благодаря уроку Члены семьи на латышском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на латышском! Урок Члены семьи на латышском научит всем самым нужным словам на эту тему! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! И это не все, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли учиться оффлайн! И это не все! Начните учить с карточками урока Члены семьи на латышском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить латышские слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Члены семьи на латышском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Члены семьи на латышском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте латышский язык быстро, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Члены семьи на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.