Цвета на латышском

 0    12 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
цвета
sākt mācīties
Krāsas
белый
sākt mācīties
balts (m.)
чёрный
sākt mācīties
melns (m.)
зелёный
sākt mācīties
zaļš (m.)
оранжевый
sākt mācīties
oranžš (m.)
синий
sākt mācīties
zils (m.)
красный
sākt mācīties
sarkans (m.)
коричневый
sākt mācīties
brūns (m.)
розовый
sākt mācīties
rozā (m./f.)
фиолетовый
sākt mācīties
violets (m.)
серый
sākt mācīties
pelēks (m.)
жёлтый
sākt mācīties
dzeltens (m.)

Цвета на латышском

Вы давно мечтаете выучить латышский язык, но не можете найти хороший сайт? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp вам поможет! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень интересным! С ним, вы сможете запомнить карточки на латышском, их произношение и скоро, вы сможете разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить латышский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют цвета на латышском, вы можете сделать это прямо сейчас с нашим уроком! Учите интересные латышские слова с уроком Цвета на латышском!

Слоит ли учить латышский язык?

Вам нужна мотивация для изучения латышского? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний латышского! Зная латышский язык, вы воплотите мечту прочитать популярные книги на латышском в оригинале или просмотреть без субтитров популярные фильмы в которых разговаривают на латышском! Вам интересно как выучить латышский язык просто? Доказано, что карточки являются эффективным и простым способом выучить словарь на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к специальному уроку Цвета на латышском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Цвета на латышском, для того, чтобы учить латышские слова где и когда угодно! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые вам стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вам хочется! Мы добавим произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Цвета на латышском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Выучите еще больше слов на латышском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый смог найти то, что ему захочется выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начинайте учить новые слова прямо сейчас! Выучите словарь урока Цвета на латышском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Цвета на латышском, продолжайте учить этот прекрасный язык вместе с нами.

С VocApp, вы можете изучать латышские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить латышский язык прямо сейчас с уроком Цвета на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.