Деревья на английском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
дерево
sākt mācīties
tree
дуб
sākt mācīties
oak
клён
sākt mācīties
maple
сосна
sākt mācīties
pine
ива
sākt mācīties
willow
берёза
sākt mācīties
birch
тополь
sākt mācīties
poplar
пальма
sākt mācīties
palm tree
тис
sākt mācīties
yew
ель
sākt mācīties
spruce

Деревья на английском

Вам нужно выучить английский язык для работы или учебы? Мечаете переехать в другую страну? Мы знаем, как вам помочь! Наши интересные уроки и курсы содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили английский язык - объяснение или перевод слов на английском, картинку и английское произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить английский язык! Начинайте учить английские слова сейчас при помощи урока Деревья на английском! Учите произношение слова урока Деревья на английском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Деревья на английском, продолжайте учить английский язык с нашими ресурсами для хороших результатов!

Почему стоит выучить английский язык?

Мы уверены, что изучение английского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение английского позволит вам узнать свой родной язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, расширять словарный запас и одновременно, вы будете повторять свой язык! Вам интересно как выучить английский язык эффективно? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к интересному уроку Деревья на английском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Деревья на английском, для того, чтобы учить нужные английские слова когда и где угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, произношение и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание легким! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начинайте учить английские слова с уроком Деревья на английском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше карточек, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Деревья на английском сейчас! Запомните слова урока Деревья на английском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Скачайте урок Деревья на английском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить английский язык в очереди или в транспорте!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.