Дни недели на латышском

 0    8 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
дни недели
sākt mācīties
nedēļas dienas
понедельник
sākt mācīties
pirmdiena (f.)
вторник
sākt mācīties
otrdiena (f.)
среда
sākt mācīties
trešdiena (f.)
четверг
sākt mācīties
ceturtdiena (f.)
пятница
sākt mācīties
piektdiena (f.)
суббота
sākt mācīties
sestdiena (f.)
воскресенье
sākt mācīties
svētdiena (f.)

Дни недели на латышском

Вы всегда хотели выучить латышский язык, но у вас не было времени? Все курсы оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов латышского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам эффективно выучить латышский язык, начиная с урока Дни недели на латышском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого слова урока Дни недели на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно для изучения латышского — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Дни недели на латышском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Дни недели на латышском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Слоит ли учить латышский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить латышский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний латышского! Любой язык, особенно латышский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить высокооплачиваемую работу и поехать в другую страну! Более того, латышский язык поможет поступить в зарубежный университет! Лучший способ выучить латышский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Дни недели на латышском и многим другим урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы запомните правильное произношение слов на латышском! Урок Дни недели на латышском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие у VocApp интересные функции? Специальная Система Повторения, которую мы используем, выбирает именно те слова, которые вам нужно повторить, чтобы запомнить их навсегда! Также, вы можете создавать свои собственные уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить словарь урока Дни недели на латышском!

Узнайте еще больше слов на латышском с нашими карточками!

Наша профессиональная команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он хочет выучить! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начинайте учить слова сейчас! Выучите слова урока Дни недели на латышском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Дни недели на латышском, продолжайте покорять этот прекрасный язык вместе с нашей платформой.

Учите латышский язык по 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Дни недели на латышском, чтобы учить латышский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.