Фрукты на арабском

 0    16 speciālā zīme    ultimate.ru.ar
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
фрукты
sākt mācīties
فواكه
яблоко
sākt mācīties
تفاحة
апельсин
sākt mācīties
البرتقالي
груша
sākt mācīties
كمثرى
банан
sākt mācīties
موز
ананас
sākt mācīties
أناناس
помидор
sākt mācīties
طماطم
клубника
sākt mācīties
الفراولة
малина
sākt mācīties
توت
виноград
sākt mācīties
عنب
арбуз
sākt mācīties
البطيخ
лимон
sākt mācīties
ليمون
слива
sākt mācīties
برقوق
черешня
sākt mācīties
كرز
киви
sākt mācīties
كيوي
персик
sākt mācīties
خوخ

Фрукты на арабском

Вы мечтаете разговаривать на арабском, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество сайтов, но вы теряли мотивацию продолжать? VocApp вам поможет! VocApp содержит эффективные карточки, в которых есть все для изучения арабского! Например, наш базовый урок Фрукты на арабском поможет вам запомнить все нужные слова на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше арабское произношение благодаря уроку Фрукты на арабском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Фрукты на арабском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Фрукты на арабском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли свободно разговаривать на арабском!

Важность арабский язык

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания арабского? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Изучение арабского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете проходить грамматику, обогащать запас слов и в то же время, вы будете повторять родной язык! Выучите арабский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный арабский язык, читать на арабском и формировать фразы! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими ресурсами, помогут вам запомнить все больше слов на арабском! Приступайте к уроку Фрукты на арабском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Фрукты на арабском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему нужно учить арабский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию слов урока Фрукты на арабском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения арабского!

Над нашими курсами работает команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на арабском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Фрукты на арабском сейчас! Запомните слова урока Фрукты на арабском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Фрукты на арабском, чтобы всегда иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить арабский язык в очереди или в метро!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.