Фрукты на латышском

 0    16 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
фрукты
sākt mācīties
augļi
яблоко
sākt mācīties
ābols (m.)
апельсин
sākt mācīties
apelsīns (m.)
груша
sākt mācīties
bumbieris (m.)
банан
sākt mācīties
banāns (m.)
ананас
sākt mācīties
ananāss (m.)
помидор
sākt mācīties
tomāts (m.)
клубника
sākt mācīties
zemene (f.)
малина
sākt mācīties
avene (f.)
виноград
sākt mācīties
vīnoga (f.)
арбуз
sākt mācīties
arbūzs (m.)
лимон
sākt mācīties
citrons (m.)
слива
sākt mācīties
plūme (f.)
черешня
sākt mācīties
ķirsis (m.)
киви
sākt mācīties
kivi (m.)
персик
sākt mācīties
persiks (m.)

Фрукты на латышском

Вы всегда мечтали выучить латышский язык, но у вас не было стимула? Все методы оказывались неинтересными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это специальная платформа, которая содержит много ресурсов латышского созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам просто выучить латышский язык, начиная с урока Фрукты на латышском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого слова урока Фрукты на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить латышский язык — на нашем сайте и в нашем эффективном приложении! Выучите это язык начиная с урока Фрукты на латышском, чтобы запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Фрукты на латышском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Причины начать учить латышский язык

Есть много важных причин начать учить латышский язык! Изучение латышского позволит вам знать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых лучших способов выучить латышский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Фрукты на латышском прямо сейчас, чтобы легко запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Фрукты на латышском, чтобы не забыть их никогда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Фрукты на латышском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему с VocApp так легко учить латышский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Картинка, произношение и перевод активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение эффективным! И это не все, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли повторять именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начните учить латышские слова с уроком Фрукты на латышском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Выучите еще больше слов на латышском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы трудимся, чтобы создавать больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что ему интересно! Для того, чтобы узнать больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начинайте учить новые слова сейчас! Выучите словарь урока Фрукты на латышском сейчас с этим уроком! Выучив все из урока Фрукты на латышском, продолжайте покорять этот интересный язык вместе с нашей платформой.

Учите латышский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Фрукты на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.