Комнаты в доме на английском

 0    11 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
комнаты в доме
sākt mācīties
rooms in the house
гостиная
sākt mācīties
living room
спальня
sākt mācīties
bedroom
ванная
sākt mācīties
bathroom
кухня
sākt mācīties
kitchen
зал
sākt mācīties
hall
столовая
sākt mācīties
dining room
сад
sākt mācīties
garden
подвал
sākt mācīties
basement
лестница
sākt mācīties
staircase
балкон
sākt mācīties
balcony

Комнаты в доме на английском

Вы хотите разговаривать на английском, но не знаете с чего начать? Вы перепробовали множество сайтов, но вам ничего не подходило? Мы придем на помощь! VocApp подготовил увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить английский язык! Например, наш базовый урок Комнаты в доме на английском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше английское произношение благодаря уроку Комнаты в доме на английском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Комнаты в доме на английском, вместе с другими специальными функциями нашего сайта помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Комнаты в доме на английском! Начните учить английский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на английском!

Зачем учить английский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить английский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение английского это великолепная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Вам интересно как выучить английский язык эффективно? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к интересному уроку Комнаты в доме на английском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Комнаты в доме на английском, для того, чтобы учить английские слова где и когда вам угодно! Какие преимущества у VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вам хочется! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить английский язык с урока Комнаты в доме на английском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Продолжайте учить английские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Комнаты в доме на английском и приступайте к профессиональным курсам VocApp! Если урок Комнаты в доме на английском был для вас увлекательным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте английский язык всего лишь 5 минут в день и вы запомните до 90% выученных слов! Скачайте урок Комнаты в доме на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.