Комнаты в доме на китайском

 0    11 speciālā zīme    ultimate.ru.zh
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
комнаты в доме
sākt mācīties
房子里房间
гостиная
sākt mācīties
客厅
спальня
sākt mācīties
卧室
ванная
sākt mācīties
洗澡间
кухня
sākt mācīties
厨房
зал
sākt mācīties
大厅
столовая
sākt mācīties
餐室
сад
sākt mācīties
花园
подвал
sākt mācīties
地下室
лестница
sākt mācīties
楼梯
балкон
sākt mācīties
阳台

Комнаты в доме на китайском

Вы давно желаете выучить китайский язык, но не можете найти хороший метод? Вы пробовали много способов, но у вас пропадало желание учить? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень эффективным! С ним, вы можете выучить китайские слова, их произношение и скоро, вы сможете разговаривать на китайском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении китайского! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют комнаты в доме на китайском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Комнаты в доме на китайском!

Зачем учить китайский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить китайский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Как только вы выучите китайский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить китайский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Комнаты в доме на китайском! Продолжайте учить более сложные слова на китайском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые китайские слова! Вы можете скачать урок Комнаты в доме на китайском и узнавать китайские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все тяжелые для вас слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки! Более того, наш сайт позволяет вам создавать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы можете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Комнаты в доме на китайском, чтобы узнать больше!

Еще больше ресурсов для изучения китайского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на китайском, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Комнаты в доме на китайском сейчас! Запомните слова урока Комнаты в доме на китайском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Изучайте китайский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Комнаты в доме на китайском, чтобы учить китайский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.