Комнаты в доме на латышском

 0    11 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
комнаты в доме
sākt mācīties
Istabas mājā
гостиная
sākt mācīties
dzīvojamā istaba (f.)
спальня
sākt mācīties
guļamistaba (f.)
ванная
sākt mācīties
vannas istaba (f.)
кухня
sākt mācīties
virtuve (f.)
зал
sākt mācīties
halle (f.)
столовая
sākt mācīties
ēdamistaba (f.)
сад
sākt mācīties
dārzs (m.)
подвал
sākt mācīties
pagrabs (m.)
лестница
sākt mācīties
kāpnes (f.pl.)
балкон
sākt mācīties
balkons (m.)

Комнаты в доме на латышском

Вы давно мечтаете выучить латышский язык, но вам не удается найти подходящий метод? Вы пробовали много приложений, но у вас пропадало желание учить? Мы вам поможем! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы можете запомнить карточки на латышском, латышское произношение и скоро, вы сможете разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении латышского! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют комнаты в доме на латышском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные латышские слова с уроком Комнаты в доме на латышском!

Важность латышский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить латышский язык? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение латышского очень изменит вашу жизнь! Лучший способ выучить латышский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой запас слов благодаря уроку Комнаты в доме на латышском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на латышском! Урок Комнаты в доме на латышском научит всем самым важным словам на эту тему! Какие у VocApp преимущества? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Более того, вы можете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Мы добавим картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Комнаты в доме на латышском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Больше ресурсов для изучения латышского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Посмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на латышском, чтобы у вас был богатый словарь! Выучите карточки урока Комнаты в доме на латышском сейчас! Запомните все слова урока Комнаты в доме на латышском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Изучайте латышский язык быстро, и произведите впечатление на босса! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Комнаты в доме на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.