Месяцы на английском

 0    17 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
месяцы
sākt mācīties
months and seasons
январь
sākt mācīties
January
февраль
sākt mācīties
February
март
sākt mācīties
March
апрель
sākt mācīties
April
май
sākt mācīties
May
июнь
sākt mācīties
June
июль
sākt mācīties
July
август
sākt mācīties
August
сентябрь
sākt mācīties
September
октябрь
sākt mācīties
October
ноябрь
sākt mācīties
November
декабрь
sākt mācīties
December
весна
sākt mācīties
spring
лето
sākt mācīties
summer
осень
sākt mācīties
autumn
зима
sākt mācīties
winter

Месяцы на английском

Вы давно мечтаете выучить английский язык, но вам не удается найти подходящий сайт? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадала мотивация? VocApp может помочь вам! Метод карточек, который мы хотим, чтобы вы попробовали, является очень интересным! С ним, вы сможете изучить карточки на английском, английское произношение и в скором времени, вы сможете разговаривать на английском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, которые были созданы многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить английский язык! Наши лингвисты создают курсы с самыми нужными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют месяцы на английском, вы можете сделать это прямо сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Месяцы на английском!

Зачем учить английский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить английский язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение английского это очень хорошая тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Лучший способ выучить английский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Месяцы на английском и многим другим урокам на нашем сайте, и самое главное — вы запомните правильное произношение слов на английском! Урок Месяцы на английском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие есть интересные функции у сайта VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает те слова, которые вам нужно повторить, чтобы не забыть их никогда! Также, вы сможете создавать свои уроки и делиться своими знаниями со всем миром! Протестируйте наш сайт, начав учить слова урока Месяцы на английском!

Хотите выучить больше карточек на английском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить английский язык! Повторите карточки урока Месяцы на английском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Месяцы на английском, продолжайте учить новые английские слова с нами.

С VocApp, вы сможете учить английские слова всего лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить английский язык прямо сейчас с уроком Месяцы на английском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.