Напитки на латышском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
напитки
sākt mācīties
dzērieni
вода
sākt mācīties
ūdens (m.)
сок
sākt mācīties
sula (f.)
пиво
sākt mācīties
alus (m.)
вино
sākt mācīties
vīns (m.)
молоко
sākt mācīties
piens (m.)
чай
sākt mācīties
tēja (f.)
кофе
sākt mācīties
kafija (f.)
газировка
sākt mācīties
limonāde (f.)
горячий шоколад
sākt mācīties
karstā šokolāde (f.)

Напитки на латышском

Вы всегда хотели выучить латышский язык, но у вас не было мотивации? Все способы оказывались однообразными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов латышского созданных профессионалами! Наш эффективный метод карточек поможет вам эффективно выучить латышский язык, начиная с урока Напитки на латышском! Каждая карточка урока содержит фундаментальную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого слова урока Напитки на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно для изучения латышского — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Напитки на латышском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Напитки на латышском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит выучить латышский язык?

Мы уверены, что изучение латышского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Изучение латышского это очень хорошая тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Вам интересно как выучить латышский язык просто? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить словарь на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Напитки на латышском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Напитки на латышском, для того, чтобы учить латышские слова где и когда угодно! Какие преимущества у VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые вам стоит повторить. И это не все, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Напитки на латышском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Хотите выучить больше слов на латышском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить латышский язык! Повторите карточки урока Напитки на латышском, чтобы не забыть их! Если вам понравился урок Напитки на латышском, продолжайте учить новые латышские слова с нами.

Изучайте латышский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Напитки на латышском, чтобы учить латышский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.