Одежда на арабском

 0    17 speciālā zīme    ultimate.ru.ar
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
одежда
sākt mācīties
ثياب
рубашка
sākt mācīties
قميص
футболка
sākt mācīties
تي شيرت
джемпер
sākt mācīties
سترة
джинсы
sākt mācīties
جينز
брюки
sākt mācīties
بنطال
юбка
sākt mācīties
تنورة
платье
sākt mācīties
فستان
перчатки
sākt mācīties
قفازات
туфли
sākt mācīties
أحذية
туфли на высоком каблуке
sākt mācīties
كعوب
нижнее белье
sākt mācīties
الملابس الداخلية
носки
sākt mācīties
جوارب
шарф
sākt mācīties
وشاح
пиджак
sākt mācīties
سترة
пальто
sākt mācīties
معطف
ремень
sākt mācīties
حزام

Одежда на арабском

Вы хотите выучить арабский язык для работы или учебы? Мечаете уехать в другую страну? Мы знаем, как вам помочь! Наши интересные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить арабский язык - объяснение или перевод слов на арабском, картинку и арабское произношение! Больше не нужно искать сайты для изучения арабского! Начинайте учить арабские слова сейчас с уроком Одежда на арабском! Учите произношение слова урока Одежда на арабском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Одежда на арабском, продолжайте учить арабский язык с нами для хороших результатов!

Причины выучить арабский язык

Есть много важных причин выучить арабский язык! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете подружиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение арабского изменит вашу жизнь! Как выучить арабский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Одежда на арабском! Продолжайте учить другие слова на арабском при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые арабские слова! Вы можете скачать урок Одежда на арабском и учить арабские слова где и когда вам угодно! Почему стоит учить арабский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению слов урока Одежда на арабском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить арабские слова с нами!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Одежда на арабском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Одежда на арабском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Изучайте арабский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Одежда на арабском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.