Овощи на английском

 0    14 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
овощи
sākt mācīties
vegetables
морковь
sākt mācīties
carrot
картофель
sākt mācīties
potato
капуста
sākt mācīties
cabbage
салат
sākt mācīties
lettuce
брокколи
sākt mācīties
broccoli
лук
sākt mācīties
onion
тыква
sākt mācīties
pumpkin
фасоль
sākt mācīties
bean
огурец
sākt mācīties
cucumber
помидор
sākt mācīties
tomato
шпинат
sākt mācīties
spinach
перец
sākt mācīties
pepper
свекла
sākt mācīties
beetroot

Овощи на английском

Вы мечтаете разговаривать на английском, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много способов, но вы теряли интерес продолжать? VocApp может помочь вам! Наши лингвисты подготовили эффективные уроки, в которых есть все для изучения английского! Например, наш базовый урок Овощи на английском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! И это не все, вы усовершенствуйте ваше английское произношение при помощи урока Овощи на английском и нашему лектору! Перевод и картинки слов из урока Овощи на английском, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Овощи на английском! Начните учить английский язык сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на английском!

Важность английский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать улучшать знания английского? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Изучение английского это очень хорошая тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень интеллекта и улучшить память! Одним из самых лучших способов выучить английский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Овощи на английском сейчас, чтобы быстро запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Овощи на английском, чтобы не забыть их никогда. Также, произносите каждое слово из урока Овощи на английском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему стоит учить английский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Овощи на английском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на английском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на английском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Овощи на английском! После того, как вы запомните словарь урока Овощи на английском, переходите к другим увлекательным урокам на нашем сайте.

Учите языки с VocApp когда и где можете! Вы можете скачать урок Овощи на английском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить английский язык в очереди или в общественном транспорте!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.