Овощи на латышском

 0    14 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
овощи
sākt mācīties
Dārzeņi
морковь
sākt mācīties
burkāns (m.)
картофель
sākt mācīties
kartupelis (m.)
капуста
sākt mācīties
kāposts (m.)
салат
sākt mācīties
salāti (m.pl.)
брокколи
sākt mācīties
brokoļi (m.pl.)
лук
sākt mācīties
sīpols (m.)
тыква
sākt mācīties
ķirbis (m.)
фасоль
sākt mācīties
pupa (f.)
огурец
sākt mācīties
gurķis (m.)
помидор
sākt mācīties
tomāts (m.)
шпинат
sākt mācīties
spināti (m.pl.)
перец
sākt mācīties
pipari (m.pl.)
свекла
sākt mācīties
biete (f.)

Овощи на латышском

Вы хотите выучить латышский язык для учебы или работы? Мечаете уехать в другую страну? VocApp может помочь вам! Наши эффективные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для изучения латышский язык - объяснение или перевод слов на латышском, картинку и латышское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить латышский язык! Начинайте учить латышские слова сейчас при помощи урока Овощи на латышском! Учите произношение слова урока Овощи на латышском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Овощи на латышском, продолжайте учить латышский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Почему стоит выучить латышский язык?

Мы уверены, что изучение латышского будет очень полезным! Этому есть множество причин! Изучение латышского позволит вам узнать свой собственный язык лучше, благодаря тому, что вы будете изучать грамматику, расширять запас слов и в то же время, вы будете повторять свой язык! Лучший способ выучить латышский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро обогатите свой словарный запас благодаря уроку Овощи на латышском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и самое главное — вы выучите правильное произношение слов на латышском! Урок Овощи на латышском научит всем самым интересным словам на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наш сайт сам выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Кроме этого, вы сможете создавать свои карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Система добавит произношение и картинки автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Овощи на латышском и вы убедитесь насколько эффективна наша платформа!

Запомните еще больше слов на латышском с нашими карточками!

Наша большая команда состоит из лингвистов со всего света! Мы работаем, чтобы добавлять больше курсов и уроков, чтобы каждый нашел то, что он захочет выучить! Для того, чтобы выучить больше полезных слов, найдите нужный вам курс на сайте и начните изучать слова сейчас! Выучите слова урока Овощи на латышском сейчас с нашим уроком! Выучив все из урока Овощи на латышском, продолжайте учить этот интересный язык вместе с нами.

Изучайте латышский язык всего лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Овощи на латышском, чтобы учить латышский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.