Планеты на латышском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
планеты
sākt mācīties
Planētas
Меркурий
sākt mācīties
Merkurs (m.)
Венера
sākt mācīties
Venera (f.)
Земля
sākt mācīties
Zeme (f.)
Марс
sākt mācīties
Marss (m.)
Юпитер
sākt mācīties
Jupiters (f.)
Сатурн
sākt mācīties
Saturns (m.)
Уран
sākt mācīties
Urāns (m.)
Нептун
sākt mācīties
Neptūns (m.)
Плутон
sākt mācīties
Plutons (m.)

Планеты на латышском

Вы мечтаете знать латышский язык, но не знаете с чего начать? Вы пробовали много курсов, но вам ничего не подходило? Мы вам поможем! Наши лингвисты подготовили интересные карточки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить латышский язык! Например, наш интересный урок Планеты на латышском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Кроме этого, вы усовершенствуйте ваше латышское произношение при помощи урока Планеты на латышском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Планеты на латышском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам понять и запомнить все слова урока Планеты на латышском! Начните учить латышский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно общаться на латышском!

Нужно ли учить латышский язык?

Вам нужна мотивация для того, чтобы выучить латышский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний латышского! Изучение латышского позволит вам знать свой собственный язык лучше, потому, что вы будете изучать грамматику, расширять словарный запас и в то же время, вы будете повторять родной язык! Одним из самых эффективных способов выучить латышский язык является метод карточек! Приступайте к нашему интересному уроку Планеты на латышском сейчас, чтобы легко запомнить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Планеты на латышском, чтобы запомнить их навсегда. Также, учитесь произносить каждое слово из урока Планеты на латышском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему с VocApp так просто учить латышский язык? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Картинка, перевод и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают понимание простым! Более того, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда могли учить именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начинайте учить латышские слова с уроком Планеты на латышском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Больше ресурсов для изучения латышского!

Над курсами VocApp работает целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам карточки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на латышском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Планеты на латышском сейчас! Запомните все слова урока Планеты на латышском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

С VocApp, вы сможете изучать латышские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начните учить латышский язык прямо сейчас с уроком Планеты на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.