Погода на английском

 0    9 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
погода
sākt mācīties
weather
тепло
sākt mācīties
warm
холодно
sākt mācīties
cold
дождь
sākt mācīties
rain
снег
sākt mācīties
snow
солнце
sākt mācīties
sun
облако
sākt mācīties
cloud
радуга
sākt mācīties
rainbow
ветер
sākt mācīties
wind

Погода на английском

Вы давно мечтаете выучить английский язык, но не можете найти подходящий метод? Вы пробовали много курсов, но у вас пропадал интерес? VocApp приходит к вам на помощь! Метод карточек, который мы хотим вам предложить, является очень эффективным! С ним, вы сможете выучить английские слова, английское произношение и скоро, вы начните разговаривать на английском! Наш сайт полон интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам в изучении английского! Наши лингвисты создают курсы с самыми важными фразами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют погоду на английском, вы можете сделать это сейчас с нашим уроком! Учите интересные английские слова с уроком Погода на английском!

Причины выучить английский язык

Есть очень много важных причин выучить английский язык! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского очень изменит вашу жизнь! Как выучить английский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Погода на английском! Продолжайте учить другие слова на английском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные английские слова! Вы можете скачать урок Погода на английском и узнавать английские слова где и когда вам угодно! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает нужные карточки, которые стоит повторить. Более того, вы сможете создавать свои собственные карточки, чтобы вы учили именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить английский язык с урока Погода на английском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите больше карточек на английском?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны самые главные карточки на конкретную тему! Мы абсолютно уверены, что вы найдете то, что вас заинтересует среди всех наших курсов! Учите как можно больше карточек на английском, чтобы формировать и обогащать свой словарь! Начните с урока Погода на английском! После того, как вы запомните словарь урока Погода на английском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

С VocApp, вы сможете учить английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить английский язык прямо сейчас с уроком Погода на английском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.