Погода на латышском

 0    9 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
погода
sākt mācīties
Laikapstākļi
тепло
sākt mācīties
silts(m.)
холодно
sākt mācīties
auksts (m.)
дождь
sākt mācīties
lietus (m.)
снег
sākt mācīties
sniegs (m.)
солнце
sākt mācīties
saule (f.)
облако
sākt mācīties
mākonis (m.)
радуга
sākt mācīties
varavīksne (f.)
ветер
sākt mācīties
vējš (m.)

Погода на латышском

Вы давно желаете выучить латышский язык, но не можете найти хороший курс? Вы пробовали много способов, но у вас пропадал интерес? Мы придем на помощь! Метод карточек, который мы вам предлагаем, является очень интересным! С ним, вы можете запомнить латышские слова, латышское произношение и скоро, вы начните разговаривать на латышском! Наша платформа полна интересных функций! VocApp содержит карточки, созданные многими пользователями, которые хотят помочь вам выучить латышский язык! Наши профессиональные лингвисты создают курсы с самыми важными словами! Если вы всегда мечтали узнать, как называют погоду на латышском, вы можете сделать это сейчас с этим уроком! Учите интересный словарь с уроком Погода на латышском!

Почему стоит учить латышский язык?

Мы уверены, что изучение латышского будет очень полезным! Этому есть много причин! Изучение латышского это прекрасная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить память! Лучший способ выучить латышский язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро обогатите свой словарь благодаря уроку Погода на латышском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на латышском! Урок Погода на латышском научит всем самым нужным словам на эту тему! Какие есть преимущества у сайта VocApp? Наша система сама выбирает карточки, которые стоит повторить. И это не все, вы можете создавать свои собственные карточки, чтобы вы смогли учить именно то, что вы хотите! Система добавит картинки и произношение автоматически, чтобы сэкономить ваше время! Начните учить латышский язык с урока Погода на латышском и вы убедитесь насколько хороша наша платформа!

Хотите выучить больше слов на латышском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше изучать латышский язык! Повторите слова урока Погода на латышском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Погода на латышском, продолжайте учить новые латышские слова с нами.

Учите латышский язык по 5 минут в день и запоминайте до 90% выученных слов! Скачайте урок Погода на латышском, чтобы учить латышский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.