Профессии на английском

 0    26 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
профессии
sākt mācīties
jobs
учитель
sākt mācīties
teacher
врач
sākt mācīties
doctor
медсестра
sākt mācīties
nurse
солдат
sākt mācīties
soldier
полицейский
sākt mācīties
policeman
пожарный
sākt mācīties
firefighter
ученик
sākt mācīties
student
актёр
sākt mācīties
actor
актриса
sākt mācīties
actress
няня
sākt mācīties
babysitter
пекарь
sākt mācīties
baker
водитель
sākt mācīties
driver
инженер
sākt mācīties
engineer
парикмахер
sākt mācīties
hairdresser
журналист
sākt mācīties
journalist
адвокат
sākt mācīties
lawyer
библиотекарь
sākt mācīties
librarian
пилот
sākt mācīties
pilot
матрос
sākt mācīties
sailor
продавец
sākt mācīties
salesman
ветеринар
sākt mācīties
vet
писатель
sākt mācīties
writer
менеджер
sākt mācīties
manager
директор
sākt mācīties
headmaster
бортпроводник
sākt mācīties
flight attendant

Профессии на английском

Вы всегда мечтали выучить английский язык, но у вас не было достаточно времени? Все методы оказывались неэффективными? Мы вам поможем! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов английского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам эффективно выучить английский язык, начиная с урока Профессии на английском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на английском, картинки для каждого из слов урока Профессии на английском и конечно же английское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить английский язык — на нашем сайте и в нашем веселом приложении! Выучите это язык начиная с урока Профессии на английском, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые трудные слова из урока Профессии на английском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения английского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить английский язык? Тогда вот некоторые причины начать прямо сейчас! Как только вы выучите английский язык, вы станете думать на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Выучите английский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный английский язык, читать тексты на английском и формировать фразы! Самодисциплина и амбиции, вместе с нашими уроками, помогут вам запомнить все больше слов на английском! Приступайте к уроку Профессии на английском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Профессии на английском содержит самые интересные слова на эту тему! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, перевод и картинка активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение эффективным! Более того, VocApp позволяет создавать свои уроки с подобранными карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начните учить английские слова с уроком Профессии на английском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Продолжайте учить английские слова с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить больше курсов, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Профессии на английском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Профессии на английском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

С VocApp, вы можете учить английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начните учить английский язык прямо сейчас с уроком Профессии на английском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.