Профессии на латышском

 0    26 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
профессии
sākt mācīties
profesijas
учитель
sākt mācīties
skolotājs (m.)
врач
sākt mācīties
ārsts (m.)
медсестра
sākt mācīties
medmāsa (f.)
солдат
sākt mācīties
karavīrs (m.)
полицейский
sākt mācīties
policists (m.)
пожарный
sākt mācīties
ugunsdzēsējs (m.)
ученик
sākt mācīties
students (m.)
актёр
sākt mācīties
aktieris (m.)
актриса
sākt mācīties
aktrise (f.)
няня
sākt mācīties
aukle (f.)
пекарь
sākt mācīties
maiznieks (m.)
водитель
sākt mācīties
vadītājs (m.)
инженер
sākt mācīties
inženieris (m.)
парикмахер
sākt mācīties
frizieris (m.)
журналист
sākt mācīties
žurnālists (m.)
адвокат
sākt mācīties
advokāts (m.)
библиотекарь
sākt mācīties
bibliotekārs (m.)
пилот
sākt mācīties
pilots (m.)
матрос
sākt mācīties
jūrnieks (m.)
продавец
sākt mācīties
pārdevējs (m.)
ветеринар
sākt mācīties
veterinārārsts (m.)
писатель
sākt mācīties
rakstnieks (m.)
менеджер
sākt mācīties
vadītājs (m.)
директор
sākt mācīties
direktors (m.)
бортпроводник
sākt mācīties
stjuarte (f.)

Профессии на латышском

Ваша мечта — выучить латышский язык? Вы пробовали много методов, но вам не удавалось учить систематически? Мы знаем, как вам помочь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и простых в изучении латышского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и учить латышский язык! Всегда хотели знать, как называют профессии на латышском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить латышские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите латышские слова с уроком Профессии на латышском!

Почему стоит выучить латышский язык?

Мы уверены, что изучение латышского пригодится вам в будущем! Этому есть множество причин! Любой язык, особенно латышский язык, принесет вам новые возможности в работе и учебе! Вы сможете получить интересную работу и переехать в другую страну! Кроме этого, латышский язык поможет поступить в зарубежный университет! Вам интересно как выучить латышский язык просто? Доказано, что карточки являются быстрым и эффективным способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к интересному уроку Профессии на латышском, чтобы начать изучать этот красивый язык! Также, вы сможете скачать урок Профессии на латышском, для того, чтобы учить нужные латышские слова где и когда угодно! Почему нужно учить латышский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы сможете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко учить! Приступайте к запоминанию словаря урока Профессии на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на латышском?

Наши лингвисты много трудятся, чтобы создавать все более комплексные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы найдете то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше слов на латышском, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Профессии на латышском! После того, как вы выучите словарь урока Профессии на латышском, переходите к другим увлекательным урокам на VocApp.

Учите латышский язык просто, и произведите впечатление на друзей! Скачайте наше полезное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Профессии на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.