Растения на английском

 0    12 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
растения
sākt mācīties
plants
роза
sākt mācīties
rose
подсолнух
sākt mācīties
sunflower
тюльпан
sākt mācīties
tulip
ромашка
sākt mācīties
daisy
лилия
sākt mācīties
lily
кактус
sākt mācīties
cactus
мак
sākt mācīties
poppy
конопля
sākt mācīties
cannabis
нарцисс
sākt mācīties
daffodil
орхидея
sākt mācīties
orchid
подснежник
sākt mācīties
snowdrop

Растения на английском

Вы всегда хотели выучить английский язык, но у вас не было стимула? Все курсы оказывались неувлекательными? VocApp вам поможет! VocApp это инновационная платформа, которая содержит множество ресурсов английского созданных профессионалами! Наш эффективный метод карточек поможет вам быстро выучить английский язык, начиная с урока Растения на английском! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на английском, картинки для каждого из слов урока Растения на английском и конечно же английское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить английский язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Растения на английском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений выберет все самые сложные слова из урока Растения на английском для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит выучить английский язык?

Мы уверены, что изучение английского пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Изучение английского это великолепная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень IQ и улучшить память! Выучите английский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать разговорный английский язык, читать тексты на английском и формировать фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на английском! Приступайте к уроку Растения на английском сейчас, чтобы обогатить словарь быстро! Урок Растения на английском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему стоит учить английский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению словаря урока Растения на английском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить английские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить больше карточек, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Растения на английском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Растения на английском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите английский язык лишь 5 минут в день и запоминайте до 90% выученного словаря! Скачайте урок Растения на английском, чтобы учить английский язык где бы вы не были!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.