Школьные принадлежности на турецком

 0    12 speciālā zīme    ultimate.ru.tr
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
школьные принадлежности
sākt mācīties
okul eşyaları
ластик
sākt mācīties
silgi
книга
sākt mācīties
kitap
линейка
sākt mācīties
cetvel
карандаш
sākt mācīties
kurşun kalem
ручка
sākt mācīties
kalem
портфель
sākt mācīties
okul çantası
учебник
sākt mācīties
ders kitabı
стэплер
sākt mācīties
zımba
клей
sākt mācīties
yapıştırıcı
атлас
sākt mācīties
atlas
пастель
sākt mācīties
boya kalemi

Школьные принадлежности на турецком

Вы всегда мечтали выучить турецкий язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все лекции оказывались неинтересными? Мы придем на помощь! VocApp это специальная платформа, которая содержит множество ресурсов турецкого созданных лингвистами! Наш эффективный метод карточек поможет вам быстро выучить турецкий язык, начиная с урока Школьные принадлежности на турецком! Каждая карточка урока содержит важную информацию: перевод слов на турецком, картинки для каждого слова урока Школьные принадлежности на турецком и конечно же турецкое произношение! Все что вам нужно для изучения турецкого — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Школьные принадлежности на турецком, чтобы быстро запомнить слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые трудные слова из урока Школьные принадлежности на турецком для того, чтобы вы выучили их и запомнили их навсегда!

Почему стоит учить турецкий язык?

Мы уверены, что изучение турецкого пригодится вам в будущем! Этому есть много причин! Любой язык, особенно турецкий язык, принесет вам новые возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и переехать в другую страну! Кроме этого, турецкий язык поможет поступить в зарубежный вуз! Лучший способ выучить турецкий язык — при помощи наших веселых карточек! Вы быстро расширите свой словарь благодаря уроку Школьные принадлежности на турецком и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на турецком! Урок Школьные принадлежности на турецком научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему стоит учить турецкий язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к изучению слов урока Школьные принадлежности на турецком, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите больше карточек на турецком?

Наши лингвисты много работают, чтобы создавать все более полезные курсы, в которых будут собраны главные карточки на конкретную тему! Мы уверены, что вы сможете найти то, что заинтересует вас среди всех наших курсов! Изучайте как можно больше карточек на турецком, чтобы формировать и развивать свой словарь! Начните с урока Школьные принадлежности на турецком! После того, как вы запомните словарь урока Школьные принадлежности на турецком, переходите к другим интересным урокам на VocApp.

С VocApp, вы можете учить турецкие слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% нового словаря! Начинайте учить турецкий язык сейчас с уроком Школьные принадлежности на турецком!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.