Специи на латышском

 0    25 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
специи
sākt mācīties
Piedevas
сахар
sākt mācīties
cukurs (m.)
тростниковый сахар
sākt mācīties
brūnais cukurs (m.)
базилик
sākt mācīties
baziliks (m.)
тимьян
sākt mācīties
timiāns (m.)
перец
sākt mācīties
pipari (m.pl.)
соль
sākt mācīties
sāls (m.)
перец чили
sākt mācīties
čilli (m.)
корица
sākt mācīties
kanēlis (m.)
имбирь
sākt mācīties
ingvers (m.)
кинза
sākt mācīties
koriandrs (m.)
лавровый лист
sākt mācīties
lauru lapa (f.)
мята
sākt mācīties
piparmētra (f.)
орегано
sākt mācīties
oregano (f.)
ваниль
sākt mācīties
vaniļa (f.)
душистый перец
sākt mācīties
smaržīgais pipars (m.)
майоран
sākt mācīties
majorāns (m.)
куркума
sākt mācīties
kurkuma (f.)
тмин
sākt mācīties
ķimeņu sēklas (f.pl.)
укроп
sākt mācīties
dilles (f.pl.)
мускатный орех
sākt mācīties
muskatrieksts (m.)
эстрагон
sākt mācīties
estragons (m.)
чеснок
sākt mācīties
ķiploki (m.pl.)
петрушка
sākt mācīties
pētersīļi (m.pl.)
шафран
sākt mācīties
safrāns (m.pl.)

Специи на латышском

Ваша мечта — знать латышский язык? Вы пробовали много курсов, но вам не удавалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении латышского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, которые были созданы нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить латышский язык! Всегда хотели знать, как называют специи на латышском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! С ним, вы начнете учить латышские слова на интересующую вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите латышские слова с уроком Специи на латышском!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Изучение латышского это великолепная тренировка для мозга, которая позволит повысить уровень IQ и улучшить способность запоминать! Как выучить латышский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Специи на латышском! Продолжайте учить другие слова на латышском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые латышские слова! Вы можете скачать урок Специи на латышском и учить латышские слова где и когда вам угодно! Почему нужно учить латышский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. И это не все, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию слов урока Специи на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения латышского!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на латышском, чтобы иметь богатый словарь! Выучите карточки урока Специи на латышском сейчас! Запомните все слова урока Специи на латышском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Изучайте латышский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в работе, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начните учить сейчас с уроком Специи на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.