Стихийные бедствия на английском

 0    8 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
стихийные бедствия
sākt mācīties
natural disasters
землетрясение
sākt mācīties
earthquake
засуха
sākt mācīties
drought
наводнение
sākt mācīties
flood
лавина
sākt mācīties
avalanche
извержение вулкана
sākt mācīties
volcanic eruption
цунами
sākt mācīties
tsunami
ураган
sākt mācīties
hurricane

Стихийные бедствия на английском

Вы хотите выучить английский язык для работы или учебы? Мечаете путешествовать зная английский язык? Мы вам поможем! Наши специальные курсы и уроки содержат все, что вам нужно для того чтобы выучить английский язык - объяснение или перевод слов на английском, картинку и английское произношение! Вам больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить английский язык! Начинайте запоминать английские слова прямо сейчас с уроком Стихийные бедствия на английском! Учите как произносить слова урока Стихийные бедствия на английском с нашим лектором! Как только вы будете знать все слова из урока Стихийные бедствия на английском, продолжайте учить английский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Зачем учить английский язык?

Если вы не уверены, нужно ли вам учить английский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского изменит вашу жизнь! Одним из самых лучших способов выучить английский язык является метод карточек! Приступайте к нашему веселому уроку Стихийные бедствия на английском сейчас, чтобы эффективно запомнить словарь из урока! Очень важно повторять карточки урока Стихийные бедствия на английском, чтобы запомнить их навсегда. Также, пытайтесь произнести каждое слово из урока Стихийные бедствия на английском и старайтесь придумывать предложения с ним! Почему с VocApp так просто учить английский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, картинка и произношение активируют зрительную и аудиальную памяти и делают обучение простым! Кроме этого, наша платформа позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начните учить английские слова с уроком Стихийные бедствия на английском и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Продолжайте учить английские слова с нами!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить еще больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Стихийные бедствия на английском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Стихийные бедствия на английском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашем сайте.

С VocApp, вы сможете учить английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить английский язык прямо сейчас с уроком Стихийные бедствия на английском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.