Стихийные бедствия на латышском

 0    8 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
стихийные бедствия
sākt mācīties
Dabas katastrofas
землетрясение
sākt mācīties
zemestrīce (f.)
засуха
sākt mācīties
sausums (m.)
наводнение
sākt mācīties
plūdi (pl)
лавина
sākt mācīties
lavīna (f.)
извержение вулкана
sākt mācīties
vulkāna izvirdums (m.)
цунами
sākt mācīties
cunami (pl.)
ураган
sākt mācīties
viesuļvētra (f.)

Стихийные бедствия на латышском

Вы мечтаете разговаривать на латышском, но не уверены с чего начать? Вы пробовали много приложений, но вам ничего не подошло? VocApp вам поможет! Наши лингвисты подготовили увлекательные курсы, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить латышский язык! Например, наш базовый урок Стихийные бедствия на латышском поможет вам запомнить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше латышское произношение благодаря уроку Стихийные бедствия на латышском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Стихийные бедствия на латышском, вместе с другими интересными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Стихийные бедствия на латышском! Начните учить латышский язык сейчас, чтобы вы скоро смогли свободно разговаривать на латышском!

Нужно ли учить латышский язык?

Нужно больше мотивации для того, чтобы выучить латышский язык? Вот главные причины начать улучшать уровень знаний латышского! Как только вы выучите латышский язык, вы станете размышлять на этом языке и это улучшит вашу способность работать над несколькими задачами одновременно! Многозадачность это нужный навык для каждого работника! Как выучить латышский язык? Начните с уроков подходящего вам уровня, например, новичкам понравится урок Стихийные бедствия на латышском! Продолжайте учить более сложные слова на латышском при помощи наших увлекательных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые латышские слова! Вы можете скачать урок Стихийные бедствия на латышском и узнавать латышские слова где и когда вам угодно! Есть ли у VocApp интересные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить трудные слова и составит повторения, чтобы вы запомнили все новые карточки навсегда! Также, наша платформа позволяет вам создать свои уроки с теми словами, которые вам нужно запомнить! Вы сможете скачать урок, чтобы вы смогли выучить слова оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с уроком Стихийные бедствия на латышском, чтобы узнать больше!

Хотите выучить больше слов на латышском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше изучать латышский язык! Повторите карточки урока Стихийные бедствия на латышском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Стихийные бедствия на латышском, продолжайте запоминать новые латышские слова с нами.

Изучайте латышский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начинайте учить сейчас с уроком Стихийные бедствия на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.