Транспортные средства на латышском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
транспортные средства
sākt mācīties
Transporta līdzekļi
автобус
sākt mācīties
autobuss (m.)
поезд
sākt mācīties
vilciens (m.)
трамвай
sākt mācīties
tramvajs (m.)
автомобиль
sākt mācīties
automašīna (f.)
корабль
sākt mācīties
kuģis (m.)
велосипед
sākt mācīties
velosipēds (m.)
мотоцикл
sākt mācīties
motocikls (m.)
такси
sākt mācīties
taksometrs (m.)
самолёт
sākt mācīties
lidmašīna (f.)

Транспортные средства на латышском

Вы всегда мечтали выучить латышский язык, но у вас не было достаточно мотивации? Все методы оказывались неинтересными? Мы знаем, как вам помочь! VocApp это интересная платформа, которая содержит множество ресурсов латышского созданных профессиональными лингвистами! Наш специальный метод карточек поможет вам быстро выучить латышский язык, начиная с урока Транспортные средства на латышском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на латышском, картинки для каждого слова урока Транспортные средства на латышском и конечно же латышское произношение! Все что вам нужно для изучения латышского — на нашем сайте и в нашем профессиональном приложении! Выучите это язык начиная с урока Транспортные средства на латышском, чтобы быстро запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений соберет все самые трудные слова из урока Транспортные средства на латышском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Зачем учить латышский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить латышский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Если вы изучите латышский язык, вы обретите ключ к пониманию другого народа, интересных традиций и менталитета! Это расширит ваш кругозор и сделает из вас очень интересного собеседника! Учите латышский язык при помощи наших интересных карточек! Вы научитесь понимать устный латышский язык, читать на латышском и формировать фразы! Мотивация и хорошие результаты, вместе с нашими курсами, помогут вам запомнить все больше слов на латышском! Приступайте к уроку Транспортные средства на латышском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Транспортные средства на латышском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему стоит учить латышский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы можете создать свои карточки и добавить их в урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Транспортные средства на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите знать больше слов на латышском?

Наш сайт полон интересных курсов созданных профессиональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить латышский язык! Повторите карточки урока Транспортные средства на латышском, чтобы запомнить их навсегда! Если вам понравился урок Транспортные средства на латышском, продолжайте запоминать новые латышские слова с нами.

Выучите латышский язык легко, и произведите впечатление на коллег! Скачайте наше интересное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить латышский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Транспортные средства на латышском и продолжайте учить латышский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.