Виды спорта на английском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
виды спорта
sākt mācīties
sports
футбол
sākt mācīties
football
волейбол
sākt mācīties
volleyball
баскетбол
sākt mācīties
basketball
гольф
sākt mācīties
golf
гандбол
sākt mācīties
handball
теннис
sākt mācīties
tennis
плавание
sākt mācīties
swimming
боевые искусства
sākt mācīties
martial arts
пинг-понг
sākt mācīties
ping-pong

Виды спорта на английском

Вы всегда хотели выучить английский язык, но у вас не было подходящих ресурсов? Все способы оказывались скучными? Мы придем на помощь! VocApp это интересная платформа, которая содержит много ресурсов английского созданных профессионалами! Наш интересный метод карточек поможет вам быстро выучить английский язык, начиная с урока Виды спорта на английском! Каждая карточка урока содержит нужную информацию: перевод слов на английском, картинки для каждого слова урока Виды спорта на английском и конечно же английское произношение! Все что вам нужно, чтобы выучить английский язык — на нашем сайте и в нашем увлекательном приложении! Выучите это язык начиная с урока Виды спорта на английском, чтобы запомнить главные слова на эту тему! Наша специальная Система Повторений определит все самые сложные слова из урока Виды спорта на английском для того, чтобы вы повторили их и запомнили их навсегда!

Важность изучения английского

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить английский язык? Тогда вот несколько важных причин начать сейчас! Как только вы выучите английский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над несколькими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Как выучить английский язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новичкам понравится урок Виды спорта на английском! Продолжайте учить другие слова на английском при помощи наших эффективных карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять сложные английские слова! Вы можете скачать урок Виды спорта на английском и узнавать английские слова где и когда вам угодно! Почему с VocApp так просто учить английский язык? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили легко и быстро! Произношение, перевод и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают запоминание эффективным! Также, VocApp позволяет создавать свои собственные уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что хотите! Чего вы ждете? Начинайте учить английские слова с уроком Виды спорта на английском и вы убедитесь, что наша платформа очень эффективна!

Больше ресурсов для изучения английского!

Над курсами VocApp трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на английском, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Виды спорта на английском сейчас! Запомните все слова урока Виды спорта на английском и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Выучите английский язык эффективно, и произведите впечатление на иностранцев! Скачайте наше эффективное приложение и установите себе напоминание, чтобы учить английский язык систематически и добиться хороших результатов! Узнайте слова урока Виды спорта на английском и продолжайте учить английский язык!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.