Виды спорта на латышском

 0    10 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
виды спорта
sākt mācīties
Sporta veidi
футбол
sākt mācīties
futbols (m.)
волейбол
sākt mācīties
volejbols (m.)
баскетбол
sākt mācīties
basketbols (m.)
гольф
sākt mācīties
golfs (m.)
гандбол
sākt mācīties
rokasbumba (f.)
теннис
sākt mācīties
teniss (m.)
плавание
sākt mācīties
peldēšana (f.)
боевые искусства
sākt mācīties
cīņas māksla (f.)
пинг-понг
sākt mācīties
pingpongs (m.)

Виды спорта на латышском

Ваша мечта — выучить латышский язык? Вы пробовали большое количество платформ, но вам не удавалось учить систематически? VocApp приходит к вам на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении латышского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий вам урок и начать учить латышский язык! Всегда хотели знать, как называют виды спорта на латышском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! Благодаря ему, вы начнете учить латышские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите латышские слова с уроком Виды спорта на латышском!

Важность изучения латышского

Вам нужен стимул для того, чтобы начать улучшать знания латышского? Тогда вот некоторые важные причины начать сейчас! Любой язык, особенно латышский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и учебе! Вы сможете получить хорошую работу и уехать в другую страну! Также, латышский язык поможет поступить в зарубежный университет! Одним из самых эффективных способов выучить латышский язык является метод карточек! Приступайте к нашему увлекательному уроку Виды спорта на латышском прямо сейчас, чтобы просто выучить словарь из урока! Не забывайте повторять карточки урока Виды спорта на латышском, чтобы не забыть их никогда. Также, произносите каждое слово из урока Виды спорта на латышском и старайтесь придумывать предложения с ним! Есть ли у VocApp специальные функции? Их очень много! Наша Система Повторения поможет определить все трудные слова и составит повторения, чтобы вы выучили все новые карточки навсегда! Более того, наша платформа позволяет вам создать свои карточки с теми словами, которые вы хотите запомнить! Вы можете скачать карточки, чтобы вы смогли учиться оффлайн! Это не все функции VocApp! Начните учить с карточками урока Виды спорта на латышском, чтобы узнать больше!

Продолжайте учить латышский язык с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы создать больше курсов, чтобы каждый, кто хочет учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите все слова урока Виды спорта на латышском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Виды спорта на латышском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите иностранные языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Виды спорта на латышском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить латышский язык в очереди или в метро!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.