Здания на латышском

 0    13 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
здания
sākt mācīties
Celtnes
театр
sākt mācīties
teātris (m.)
школа
sākt mācīties
skola (f.)
кино
sākt mācīties
kino (m.)
парк
sākt mācīties
parks (m.)
университет
sākt mācīties
universitāte (f.)
больница
sākt mācīties
slimnīca (f.)
полицейский участок
sākt mācīties
policijas iecirknis (m.)
библиотека
sākt mācīties
bibliotēka (f.)
торговый центр
sākt mācīties
iepirkšanās centrs (m.)
магазин
sākt mācīties
veikals (m.)
книжный магазин
sākt mācīties
grāmatu veikals (m.)
храм
sākt mācīties
templis (m.)

Здания на латышском

Вы хотите знать латышский язык, но не уверены с чего начать? Вы перепробовали много способов, но вы теряли мотивацию продолжать? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили эффективные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить латышский язык! Например, наш интересный урок Здания на латышском поможет вам выучить все нужные слова на эту тему! Более того, вы усовершенствуйте ваше латышское произношение при помощи урока Здания на латышском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Здания на латышском, вместе с другими специальными функциями VocApp помогут вам понять и запомнить все слова урока Здания на латышском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли общаться на латышском!

Слоит ли учить латышский язык?

Вам нужна мотивация для изучения латышского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний латышского! Изучение латышского это великолепная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить память! Выучите латышский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный латышский язык, читать тексты на латышском и формировать фразы! Мотивация и амбиции, вместе с нашими курсами, помогут вам выучить все больше слов на латышском! Приступайте к уроку Здания на латышском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Здания на латышском содержит самые нужные слова на эту тему! Почему нужно учить латышский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество нужных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Кроме этого, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко учить! Приступайте к изучению словаря урока Здания на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить латышские слова с VocApp!

Наши лингвисты трудятся, чтобы добавить больше карточек, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел интересный для него ресурс! Продолжайте учить языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Здания на латышском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Здания на латышском был для вас интересным, просмотрите другие уроки, которые есть на нашем сайте.

Изучайте латышский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не стоит терять время, начните учить сейчас с уроком Здания на латышском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.