Животные на арабском

 0    23 speciālā zīme    ultimate.ru.ar
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
животные
sākt mācīties
الحيوانات
собака
sākt mācīties
الكلب
кошка
sākt mācīties
قط
мышь
sākt mācīties
الفأر
кролик
sākt mācīties
أرنب
хомяк
sākt mācīties
الهمستر
лошадь
sākt mācīties
حصان
свинья
sākt mācīties
خنزير
корова
sākt mācīties
بقرة
птица
sākt mācīties
طائر
лев
sākt mācīties
أسد
тигр
sākt mācīties
نمر
змея
sākt mācīties
أفعى/ ثعبان
лягушка
sākt mācīties
ضفدع
крокодил
sākt mācīties
تمساح
жираф
sākt mācīties
زرافة
слон
sākt mācīties
فيل
попугай
sākt mācīties
ببغاء
рыба
sākt mācīties
سمك
лосось
sākt mācīties
سالامون / سمك السالمون
тунец
sākt mācīties
تونة
кенгуру
sākt mācīties
قَنْغَر
млекопитающее
sākt mācīties
الثدييات / الحيوان الثديي

Животные на арабском

Вы мечтаете разговаривать на арабском, но не уверены с чего начать? Вы пробовали множество сайтов, но вам ничего не подходило? Мы знаем, как вам помочь! Наши лингвисты подготовили эффективные уроки, в которых есть все ,что нужно чтобы выучить арабский язык! Например, наш базовый урок Животные на арабском поможет вам выучить весь нужный словарь на эту тему! Также, вы усовершенствуйте ваше арабское произношение при помощи урока Животные на арабском и нашему лектору! Картинки и перевод слов из урока Животные на арабском, вместе с другими специальными функциями нашей платформы помогут вам быстро понять и запомнить все слова урока Животные на арабском! Начните учить с VocApp сейчас, чтобы вы скоро могли разговаривать на арабском!

Зачем учить арабский язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить арабский язык, вот несколько причин начать учить прямо сейчас! Как только вы выучите арабский язык, вы станете размышлять на этом языке и это повысит вашу способность работать над многими задачами в одно и то же время! Многозадачность это важный навык для каждого работника! Лучший способ выучить арабский язык — при помощи наших информативных карточек! Вы быстро расширите свой словарный запас благодаря уроку Животные на арабском и многим другим интересным урокам на нашем сайте, и что самое главное — вы выучите правильное произношение слов на арабском! Урок Животные на арабском научит всем самым интересным словам на эту тему! Почему стоит учить арабский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки когда у вас нет интернета. Более того, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Наш метод обучения уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто учить! Приступайте к запоминанию словаря урока Животные на арабском, чтобы убедиться в его эффективности!

Хотите выучить больше слов на арабском?

Наша платформа полна интересных курсов созданных многонациональной командой лингвистов! Просмотрите их список и выберите подходящий вам курс, чтобы и дальше учить арабский язык! Повторите карточки урока Животные на арабском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Животные на арабском, продолжайте запоминать новые арабские слова с нами.

Учите арабский язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, образовании и путешествиях! Не нужно терять время, начните учить сейчас с уроком Животные на арабском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.