Животные на китайском

 0    23 speciālā zīme    ultimate.ru.zh
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
животные
sākt mācīties
动物
собака
sākt mācīties
кошка
sākt mācīties
мышь
sākt mācīties
老鼠
кролик
sākt mācīties
兔子
хомяк
sākt mācīties
仓鼠
лошадь
sākt mācīties
свинья
sākt mācīties
корова
sākt mācīties
птица
sākt mācīties
лев
sākt mācīties
狮子
тигр
sākt mācīties
змея
sākt mācīties
лягушка
sākt mācīties
青蛙
крокодил
sākt mācīties
鳄鱼
жираф
sākt mācīties
长颈鹿
слон
sākt mācīties
попугай
sākt mācīties
鹦鹉
рыба
sākt mācīties
лосось
sākt mācīties
三文鱼
тунец
sākt mācīties
金枪鱼
кенгуру
sākt mācīties
袋鼠
млекопитающее
sākt mācīties
哺乳动物

Животные на китайском

Ваша мечта — знать китайский язык? Вы пробовали большое количество приложений, но вам не удавалось учить систематически? Мы знаем, как вам помочь! Метод, который мы хотим, чтобы вы попробовали, один из самых эффективных и интересных в изучении китайского! На сайте VocApp вы найдете очень много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы сможете найти подходящий вам урок и начать учить китайский язык! Всегда хотели узнать, как называют животных на китайском? Тогда этот урок идеально вам подойдет! Благодаря ему, вы начнете учить китайские слова на интересную для вас тему, узнаете как их произносить и запомните их навсегда! Учите китайские слова с уроком Животные на китайском!

Причины выучить китайский язык

Существуют много причин выучить китайский язык! Любой язык, особенно китайский язык, принесет вам интересные возможности в карьере и образовании! Вы сможете получить интересную работу и уехать в другую страну! Кроме этого, китайский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Учите китайский язык при помощи наших эффективных карточек! Вы научитесь понимать разговорный китайский язык, читать на китайском и формировать фразы! Самодисциплина и хорошие результаты, вместе с нашими уроками, помогут вам выучить все больше слов на китайском! Приступайте к уроку Животные на китайском сейчас, чтобы выучить новые слова быстро! Урок Животные на китайском включает в себя самые нужные слова на эту тему! Почему стоит учить китайский язык с VocApp? У нашего сайта и приложения есть много нужных функции! Например, вы сможете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Кроме этого, вы сможете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти, чтобы вам было легко запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Животные на китайском, чтобы убедиться в его эффективности!

Продолжайте учить китайские слова с VocApp!

Наша команда трудятся, чтобы добавить еще больше уроков, чтобы каждый, кто мечтает учить языки, нашел подходящий ему ресурс! Продолжайте изучать языки с нашими курсами! Выучите словарь урока Животные на китайском и приступайте к одним из курсов VocApp! Если урок Животные на китайском был для вас интересным, просмотрите остальные уроки, которые есть на нашей платформе.

Учите языки с VocApp когда и где вам удобно! Скачайте урок Животные на китайском, чтобы иметь его с собой! Пользуйтесь нашим приложением, чтобы учить китайский язык в очереди или в общественном транспорте!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.