Животные на турецком

 0    23 speciālā zīme    ultimate.ru.tr
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
животные
sākt mācīties
hayvanlar
собака
sākt mācīties
köpek
кошка
sākt mācīties
kedi
мышь
sākt mācīties
fare
кролик
sākt mācīties
tavşan
хомяк
sākt mācīties
hamster
лошадь
sākt mācīties
at
свинья
sākt mācīties
domuz
корова
sākt mācīties
inek
птица
sākt mācīties
kuş
лев
sākt mācīties
aslan
тигр
sākt mācīties
kaplan
змея
sākt mācīties
yılan
лягушка
sākt mācīties
kurbağa
крокодил
sākt mācīties
timsah
жираф
sākt mācīties
zürafa
слон
sākt mācīties
fil
попугай
sākt mācīties
papağan
рыба
sākt mācīties
balık
лосось
sākt mācīties
sombalığı
тунец
sākt mācīties
ton balığı
кенгуру
sākt mācīties
kanguru
млекопитающее
sākt mācīties
memeli

Животные на турецком

Вы хотите выучить турецкий язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на турецком? VocApp вам поможет! Наши увлекательные уроки и курсы содержат все, что вам нужно для изучения турецкий язык - перевод или объяснение слов на турецком, картинку и турецкое произношение! Больше не нужно искать сайты для того, чтобы выучить турецкий язык! Начинайте запоминать турецкие слова прямо сейчас с уроком Животные на турецком! Учите произношение слова урока Животные на турецком с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Животные на турецком, продолжайте учить турецкий язык с нами для хороших результатов!

Зачем учить турецкий язык?

Если вы не уверены, стоит ли вам учить турецкий язык, вот несколько причин начать учить сейчас! Изучение турецкого это великолепная тренировка для мозга, которая поможет повысить уровень интеллекта и улучшить способность запоминать! Как выучить турецкий язык? Начните с уроков вашего уровня, например, новички оценят урок Животные на турецком! Продолжайте учить другие слова на турецком при помощи наших веселых карточек и профессиональных курсов! Не забывайте повторять новые турецкие слова! Вы можете скачать урок Животные на турецком и учить турецкие слова где и когда вам угодно! Почему обучение с VocApp так эффективно? Наши карточки содержат всю нужную информацию, чтобы вы учили быстро и легко! Перевод, произношение и картинка активируют аудиальную и зрительную памяти и делают понимание быстрым! И это не все, VocApp позволяет создавать свои уроки с карточками, чтобы вы всегда смогли учить именно то, что вам нужно! Чего же вы ждете? Начинайте учить турецкие слова с уроком Животные на турецком и вы убедитесь, что наш сайт очень эффективен!

Еще больше ресурсов для изучения турецкого!

Над нашими курсами трудится целая команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, в котором есть нужные вам слова на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на турецком, чтобы иметь богатый словарный запас! Выучите карточки урока Животные на турецком сейчас! Запомните все слова урока Животные на турецком и продолжайте покорять этот интересный язык с нашими ресурсами.

Учите турецкий язык с VocApp и радуйтесь новым возможностям в карьере, учебе и путешествиях! Не теряйте время, начинайте учить сейчас с уроком Животные на турецком!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.