Злаки на английском

 0    7 speciālā zīme    ultimate.ru.en
lejupielādēt mp3 Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
злаки
sākt mācīties
cereals
пшеница
sākt mācīties
wheat
рожь
sākt mācīties
rye
овёс
sākt mācīties
oats
кукуруза
sākt mācīties
corn
ячмень
sākt mācīties
barley
пшено
sākt mācīties
millet

Злаки на английском

Ваша мечта — знать английский язык? Вы пробовали большое количество приложений, но у вас не получалось учить систематически? Мы придем на помощь! Метод, который мы предлагаем, один из самых эффективных и легких в изучении английского! На нашей платформе вы найдете много курсов, созданных нашими лингвистами! Также, вы можете найти подходящий урок и начать учить английский язык! Всегда хотели узнать, как называют злаки на английском? Тогда этот урок подойдет вам идеально! С ним, вы начнете учить английские слова на интересную для вас тему, узнаете их произношение и запомните их навсегда! Учите английские слова с уроком Злаки на английском!

Слоит ли учить английский язык?

Вам нужна мотивация для изучения английского? Вот важные причины начать улучшать уровень знаний английского! Этот прекрасный язык позволит вам путешествовать по новым странам! Вы сможете познакомиться с новыми людьми и расширить круг общения! Изучение английского очень изменит вашу жизнь! Вам интересно как выучить английский язык легко? Доказано, что карточки являются эффективным и быстрым способом выучить словарь на английском и усовершенствовать ваше английское произношение! Приступайте к интересному уроку Злаки на английском, чтобы начать учить этот красивый язык! Также, вы можете скачать урок Злаки на английском, для того, чтобы запоминать английские слова когда и где вам угодно! Какие интересные функции у VocApp? Специальная Система Повторения, которую мы используем в наших курсах, выбирает именно те слова, которые вам стоит повторить, чтобы запомнить их навсегда! Более того, вы сможете создавать свои карточки и делиться знаниями со всем миром! Протестируйте нашу платформу, начав учить словарь урока Злаки на английском!

Хотите знать больше карточек на английском?

VocApp полон интересных курсов созданных лингвистами из многих стран! Просмотрите их список и выберите интересующий вас курс, чтобы и дальше учить английский язык! Повторите карточки урока Злаки на английском, чтобы не забыть их никогда! Если вам понравился урок Злаки на английском, продолжайте запоминать новые английские слова с нами.

С VocApp, вы сможете изучать английские слова лишь 5 минут в день запоминая до 90% пройденного словаря! Начинайте учить английский язык сейчас с уроком Злаки на английском!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.