Злаки на латышском

 0    7 speciālā zīme    ultimate.ru.lv
Drukāt spēlēt pārbaudiet sevi
 
jautājums atbilde
злаки
sākt mācīties
graudaugi (m.pl.)
пшеница
sākt mācīties
kvieši (m.pl.)
рожь
sākt mācīties
rudzi (m.pl.)
овёс
sākt mācīties
auzas (f.pl.)
кукуруза
sākt mācīties
kukurūza (f.)
ячмень
sākt mācīties
mieži (m.pl.)
пшено
sākt mācīties
prosa (f.pl.)

Злаки на латышском

Вы хотите выучить латышский язык для работы или учебы? Мечаете свободно разговаривать на латышском? VocApp приходит к вам на помощь! Наши интересные курсы и уроки содержат всю нужную информацию для того, чтобы вы выучили латышский язык - объяснение или перевод слов на латышском, картинку и латышское произношение! Больше не нужно искать приложения для того, чтобы выучить латышский язык! Начинайте запоминать латышские слова сейчас при помощи урока Злаки на латышском! Учите как произносить слова урока Злаки на латышском с нашим лектором! Как только вы запомните все слова из урока Злаки на латышском, продолжайте учить латышский язык с нашими ресурсами для быстрых результатов!

Важность латышский язык

Вам нужен импульс для того, чтобы начать учить латышский язык? Тогда вот несколько причин начать сейчас! Любой язык, особенно латышский язык, принесет вам огромные возможности в работе и образовании! Вы сможете получить хорошую работу и поехать в другую страну! Кроме этого, латышский язык поможет поступить в зарубежный вуз! Вас интересует как выучить латышский язык эффективно? Доказано, что карточки являются простым и эффективным способом выучить главные слова на латышском и усовершенствовать ваше латышское произношение! Приступайте к специальному уроку Злаки на латышском, чтобы начать изучать этот прекрасный язык! Также, вы можете скачать урок Злаки на латышском, для того, чтобы запоминать латышские слова где и когда угодно! Почему нужно учить латышский язык именно с VocApp? У нашего сайта и приложения есть множество специальных функции! Например, вы можете скачать курсы, чтобы учить языки без интернета. Также, вы можете создать свои карточки и добавить их в свой урок! Метод обучения от VocApp уникален тем, что он активирует несколько типов памяти одновременно, чтобы вам было просто запоминать! Приступайте к запоминанию слов урока Злаки на латышском, чтобы убедиться в его эффективности!

Еще больше ресурсов для изучения латышского!

Над курсами VocApp работает команда из профессиональных лингвистов! Просмотрите список наших курсов, чтобы найти тот, который содержит нужные вам уроки на определенную тему! Не забудьте выучить как можно больше слов на латышском, чтобы у вас был богатый словарный запас! Выучите карточки урока Злаки на латышском сейчас! Запомните слова урока Злаки на латышском и продолжайте покорять этот прекрасный язык с нашими ресурсами.

Учите языки с VocApp когда и где вы хотите! Скачайте урок Злаки на латышском, чтобы всегда иметь его с собой! Воспользуйтесь нашим приложением, чтобы учить латышский язык в очереди или в метро!


Lai ievietotu komentāru, jums jāpiesakās.